Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на Украине используют против ковида препарат для скота?

Словен [67.7K] 2 месяца назад

Что это за препарат для скота от ковида?

Помогает? За счёт чего?

Что вообще за препарат такой?

украина, препарат, ковид

1

К выводу о том, что Ивермектин можно использовать для лечения COVID-19 пришли австралийские ученые из Королевского госпиталя в Мельбурне и Института по изучению инфекций и иммунитета им. Питера Доэрти (Австралия) ещё год назад, когда вакцин ещё не было. Они определили, что под воздействием Ивермектина вирус COVID-19 был полностью удален из клеточной модели в течение 48-ми часов.

Писать, что это препарат для скота, как минимум некорректно. Хотя на БВ всё можно.

система выбрала этот ответ лучшим
Словен [67.7K]
Интересно. Препарат должно быть сильный раз такие ограничения у него.
Ну а по препарату для скота всё верно-смотрите картинку с цитатой. По ней выходит что есть модификации препарата для человека и скота. Но препарата для человека на Украине нет.
 2 месяца назад
KrissVin [5K]
Словен [66.7K] Картинка с цитатой российского происхождения. Я слушал вчера в течении часа Ольгу Голубовськую в эфире программы ЧасГолованова на телеканале «Украина 24». Ничего подобного от неё не слышал. Хотя мог, конечно, в этот момент выйти чай заварить.
Можно ссылочку с привязкой по времени на видео дать? Не солидно использовать российские картинки. Я-то их цену знаю.
 2 месяца назад
Словен [67.7K]
Ну не украинские же использовать? Им цена как у туалетной бумаги.
А видео я не смотрел. И картинку первую попавшуюся нашёл и поставил для незнающих о чём речь идёт. Главное что она подтверждает новостные сообщения.
 2 месяца назад
KrissVin [5K]
Словен [66.7K] Я ссылочку на видео просил. Слабо? Если Голубовськая так сказала, то видео есть.  2 месяца назад
Узбек старший [35.1K]
Пожалуйста, это укропресса, наслаждайтесь чтением
https://ukraina24.se­godnya.ua/ua/obshest­vo-news/8839-ukraincy-spasayutsya-ot-covid-19-lekarstvom-dlya-skota-medik-shokirovala-zayavleniem
 2 месяца назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

К сожалению в Украине не продают препарат Ивермектин для людей. Он есть только в ветеринарных аптеках. А вот его эффективность в лечении от коронавируса была ранее засвечена. Поэтому украинцы, как и россяине стараются приобрести этот препарат у азиатских производителей или же принимать по специальной схеме ветеринарный вариант.

Вот пример из России (аналогично и в Украине)

И да! Помогает, судя по отзывам пролечившихся. Это же подтверждает и сама Голубовская ,слова которой приведены в вопросе.

Словен [67.7K]
Странно. Понятно укры. Но россияне?
Нам-то зачем, у нас и так 3-4 препарата и 3 вакцины есть.
Или то великий укр хотел через Россию протащить препаратик и потом на Украину?
 2 месяца назад
greathok [38.1K]
в Украине нет проблем в получении посылок из-за рубежа - почта работает хорошо, в отличии от почты России, которая придумала изюм и курагу...  2 месяца назад
Словен [67.7K]
Почему же тогда так необходимый препарат для людей на Украину так и не доставлен?
Люди же же так и останутся без препарата.
И не надо ставить нас вровень с вами. Мы лечимся препаратами для людей.
 2 месяца назад
greathok [38.1K]
"необходимый препарат для людей на Украину так и не доставлен?" - потому что перед вами цитата человека, который живёт в России и старался получить товар там (или вы очень плохо читали ответ?). В Украину такой препарат доставляется.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..