Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79252184213? За что мог попасть в мой чёрный список?

Winiki [102K] 2 месяца назад

Чей номер телефона?

Кто звонит с номера +79252184213? Чей это номер телефона?

За что телефонный номер 89252184213 мог попасть в мой чёрный список?

2

Номер +79252184213 обслуживается оператором ПАО "Мегафон" в Московском регионе.

В течении года, с марта 2020 года, абонентам приходят спам-звонки. "Прозвонщики" собирают актуальную базу номеров абонентов. Придерживайтесь двух правил : не перезванивайте на номер, что бы не получить обратный платный звонок и старайтесь не принимать вызов. В последнем случае, Ваш номер телефона, автоматически попадает в базу телефонных спамеров.

С номера +79252184213 абонентам приходят рекламные голосовые сообщения: бот приглашает в стоматологию для бесплатного обследования Ваших зубов. Это рекламный трюк и рассчитан на доверчивых граждан.

Найдут у Вас не один кариес и уже лечение, выльется в копеечку.

Не доверяйте звонкам с номера +79252184213. Вносите его в Чёрный список.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва +79252184213 данный номер телефона.

Конечно же раз данный номер активно появляется на экранах у различных людей, при этом звонят с него явно не просто так, в общем то такие люди совершают обзвон попутно задавая вопросы на разнообразные темы, тратить время на такие вопросы я бы не стал вообще.

Чаще всего они сводятся к желанию развести кого либо на личные данные, или что еще хуже деньги.

По сути занимаются обзвоном в таком ключе некие аферисты, которые перешли на новый более современный уровень.

Отвечать им не стоит явно, причин для этого я не вижу вообще, так что лучше всего блокировать такие номера заранее и стараться на контакт с ними не идти.

Занимаются они банальными вызовами с целью спама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..