Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда что тот кто краснеет, хочет что-то скрыть?

Slavik42 [84.3K] более года назад
3

Конечно не правда. Я работала с девушкой, которая очень часто краснела, когда к ней обращались. Однажды на работе произошел случай, женщина ворвалась, и начала лихорадочно искать, мы спросили: "Что Вы потеряли?", в ответ - кошелек, мы стали тоже искать, но ничего не нашли, тогда она обратилась к моей коллеге: "Вы меня обслуживали, значит Вы знаете, где кошелек." На что моя коллега ответила отказом и густо покраснела. После этого коллега, чуть не плача начала доказывать мне, после ухода женщины, что она не видела в глаза кошелька. И это было правдой. У меня тоже по молодости было такое, я быстро могла вспыхнуть на ровном месте. Просто у молодых кровь горячая, и от эмоций кровь сразу приливает к лицу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не всегда.У некоторых людей просто такая особенность,то ли кожи,то ли нервной системы.Помните,стих­отворение Барто?

Да и люди желающие что-то скрыть-краснеют очень редко.Иначе было бы очень просто распознать то,что они что-то хотят утаить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..