Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79260631795? Чей номер 89260631795?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
категория: другое
1

Компания ПАО "Мегафон" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва в целом +79260631795 данный номер телефона.

Звонят и при звонке активно называют себя сотрудниками Альфа-банка, верить в их сказки и тем более слепо соглашаться на все их предложения я бы вам не советовал, веских причин для этого не вижу, порой будет уместнее вносить такие номера в черный список и лучше всего делать это заранее, так думаю будет вполне логично.

В общем то смысла общаться с ними я для себя не вижу порой, ведь совершают свой массовый обзвон они преследуя известные лишь им цели, доверять им думаю не стоит, и отвечать на их вопросы по телефону вас явно никто не заставит.

По сути это очередные спамеры из мира финансов.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

С +79260631795 (Москва, Московская область) 30 марта названивают, как правило, очень надоедают информаторы учреждений. Как многие уже догадались, далее будет прочитаны некие рекламные весьма надоедливые сообщения. Номер +79260631795 принадлежит ПАО "МегаФон". Автоответчики офисов известят о всяческих предложениях, зачастую с данного телефонного номера предлагать могут финансовые услуги мол, возьмите кредит в Восточном Банке. А это предложение вам на 30 марта очень надо? Нет! Мыслю, что добавление +79260631795 к неприятным номерам пойдет гражданину исключительно на пользу. Не представляю никакого резона брать трубку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..