Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74994260969? Чей номер 84994260969?

Opulenz [5.3K] 2 месяца назад
1

Несколько видов звонков (Москва).

С номера +74994260969 пользователей могут весьма 30 марта учтиво пытаться попросить на кой-какие вопросы отвечать. Временами разговор затягивается до 5 минут. Номер +74994260969 принадлежит ЗАО "Пауэр Телеком". Безусловно, будьте люди внимательными, все время наблюдайте за собственными предложениями, с тем, чтобы ненароком не рассказать свою конфиденциальную информацию. Перезванивать на +74994260969 не надо. Комментарии товарищей нейтральные, но имеются и не одобрительные.

Кто-то говорит: "сначала говорят, что дождитесь оператора. Потом якобы оператор говорит, что проводится якобы исследовательский социологический опрос по работе сотовой связи. А мне это надо?!".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Компания ЗАО "Пауэр телеком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74994260969 данный номер телефона.

Насколько я понимаю брать трубку, в том случае если вам звонят такие странные ребята не стоит обычно, их заработком является спам и желание развести нового человека на деньги.

А думаю вы для них явно будете этим самым новым человеком.

Кстати они могут как молчать, так и с ходу представляться сотрудниками центра, проводящего исследования по всей России.

В общем я думаю вы итак уже поняли, что отвечать на их вопросы ни к чему и что заносить такие номера телефонов в черный список заранее будет явно уместнее и надежнее, в плане защиты от нежелательного спама.

0

Об этом номере телефона нелестные отзывы. Мне они звонят периодически, но я не беру трубку.

На сайтах отзывов читала, что интересуются, якобы, чеством сотовой связи. Но сначала выпытывают личные данные, в частности, возраст.

Может ответить автоответчик, или живой голос, но сразу предлагает ответить на вопросы

Не стоит с ними разговаривать. Блокируйте номер, заносите в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..