Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По какой причине спрашивают многие "как оригинально ответить"?

Смилодон [346K] 2 месяца назад

Неужели так сложно самим придумать, если это настолько нужно и важно?

5

Я дала с десяток ответов на такие вопросы - и они у меня в лидерах по просмотрам. Ну звезд там не много - 5 редкость, 4 тоже редко, 3 почаще... В основном 2-3 звезды. Так что коммерческие они, подкармливают мой премиум-аккаунт. На это хватает. Но отвечала не из-за звезд на такие вопросы. Просто по настроению. Было настроение - ответила. Если честно, то очень редко встречала остроумные и веселые ответы. В основном все банальненько, по схеме.

Конечно, в жизни не полезешь в интернет, чтобы ответить устно оригинально. Но общение в мессенджерах и соцсетях заставляет людей поискать оригинальные ответы. Но думаю, что эта тема тоже со временем отомрет как коммерческая здесь на БВ. По нескольким причинам...

Так что две категории отвечающих: по настроению и ради кредитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Думаю один из ответов уже уже и есть в вопросе. Скорее всего у некоторых.людей действительно просто не хватает фантазии или словарного запаса, чтобы как-то убедительно и неоодноообразно ответить на какой-либо вопрос. Зачем нужно оригинально отвечать, для меня лично загадка. Чтобы не выглядеть в глазах собеседника заурядным, тогда это чистой воды позерство. Я, например, стараюсь отвечать так как подсказывает мне опыт, по ситуации. Есть ещё один вариант- просто задаётся вопрос ради вопроса. То есть нашлась какая-то жила на незатасканные вопросы и человек задаёт не в силах придумать что-то более оригинальное. Других причин я как-то не наблюдаю.

3

Тут или на самом деле ума не хватает на "оригинальый ответ".

Или это конкурс такой, на оригинальность ответа.

Главное, в вопрос побольше народу привлечь, вдруг что-нибудь, и вправду, оригинальное проскочит.

2

Если Вы имете в виду сайт "Большой вопрос", то это просто потому, что такие вопросы стали часто задавать в поисковиках. Здесь ведь таких, как я - которые задают вопросы потому, что им это действительно надо знать или интересны чьи-то мнения - мало. Большиство задаёт вопросы, потому, что хотят, чтобы на их страницы на этом сайте приходили из поисковиков.

Ничего плохого в этом нет, к слову. Если только не кидать в ЧС всякого ответившего на вопрос, то это - нормально.

А почему спрашвают в поисковиках, как оригинально ответить - потому что соцсети кишмя кишат троллями. Среди этих троллей есть очень злые и недоброжелательные, у которых ума не хватает ни на что, кроме оскорблений. И вот, на оскорбления надо, по мнению спрашивающих, как-то отвечать. Хотя на самом деле против троллей лучше всего бороться глухокаменным игнором - убирать комментарии со своих страниц и отправлять в ЧС. А если оскорбляют - жаловаться админам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..