Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79697974620 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Тип просто излишних звонков с +79697974620, по большей части, "молчаливые" звоночки 30 марта (Санкт-Петербург Ленинградской области). Оснований для звонка пара, ждет сотрудник, чтобы граждане позвонили, ну, и следом просто предложит всякие-то услуги, а также же при вызове, обследуется, пользуются ли граждане номером. Финансовый спам. Взяла трубку, а там молчали, ну а через 5 секунд просто сбросили. Номер +79697974620 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Если вы обнаружите неосмотрительность, да трубочку снимете, то эксперт организации поставит пометку, что номерок пользователя не заброшен, но далее приготовьтесь люди выслушивать многообразную информацию излишних услуг. Финансовый спам. Рекомендую не связываться. Советы на 30 марта несложные: номер телефона +79697974620 в ненужные номера. Не стоит перезванивать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области в целом компания ПАО "Вымпел-коммуникации" занимается обслуживанием +79697974620 данного номера телефона.

Насколько я понял с номера могут как звонить и пытаться активно достучаться до вас по телефонной связи, так и отправлять вам прямую смс, с некой ссылкой на сторонний портал.

Думаю итак все прекрасно понимают, что переходить вот по таким подозрительным ссылкам на некие неизвестные сайты не стоит вообще.

Лично у меня сомнений в том, что данным номером пользуются очередные аферисты нет вообще, так что и доверять им и тратить время на такие странные вызовы не стоит вообще, по крайней мере это на мой взгляд очень даже рискованное занятие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..