Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950405324 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

На сегодня 30 марта (Москва) +74950405324 располагает весьма нехорошими комментариями. Есть информация, что многим товарищам не дают покоя, названивают и надоедают всякие опасные непонятные персоны, которые притворяются специалистами банка. Номер +74950405324 принадлежит ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ". Преподнесут, мол, на карточке мошеннические, некие транзакции: перевод денежных средств и тому подобное. В дальнейшем начинают коды, реквизиты карты требовать. По-моему неплохо 30 марта пристроить номерок +74950405324 в личный черный список.

Кто-то говорит: представлялись даже следственным комитетом якобы по расследованию банковских махинаций. Будьте осторожными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "НВ-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва в целом обслуживает +74950405324 данный номер телефона.

Насколько я понимаю данный номер и его владельцы явно связаны со сферой финансовых услуг, пытаться отвлекать вас от иных более важных дел такие ребята могут на постоянной основе, доверять же им я бы не советовал никому, причин для этого не вижу.

Обычно такие деятели при звонке имитируют деятельность серьезных финансовых структур, их службы безопасности или отдела поддержки.

Могут также пытаться косить под сотрудников Сбербанка России, отвлекаться на таких ребят и верить им я бы не стал точно, не вижу в этом смысла, уместнее будет блокировать такие номера заранее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..