Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74999388183 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
2

На данное время +74999388183 владеет крайне негативными комментариями 30 марта. Есть информация, что некоторым лицам не дают покоя, надоедают всевозможные опасные и подозрительные надоедливые граждане, какие представляются специалистами банка. Номер +74999388183 - это оператор ООО "Фастком". Повествуют они, что на карте опасные деяния: перевод денег и тому подобное или, что якобы карта заблокирована. В дальнейшем принимаются 30 марта реквизиты карты, конфиденциальную информацию требовать. Думаю, что нежелательный разговор. Лучше одним махом пристроить номерок +74999388183 в свой большой черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Фастком" на территории всей Московской области и в городе Москва конечно же обслуживает +74999388183 данный номер телефона.

Насколько я понимаю как бы они не делали вид, что беспокоят вас из банка, но при этом могут в нем не работать вообще, по сути пытаются совершая такой обзвон они лишь втереться людям в доверие, попутно задавая вопросы на разнообразные темы.

Реагировать на таких людей и общаться с ними порой не обязательно вообще, веских причин для этого лично я не наблюдаю, стоит понимать, что звонят они чаще всего от лица крупных банков, но думаю вы итак уже поняли, что с ними они никак абсолютно не связаны.

Контактировать с этими спамерами я думаю не стоит вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..