Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79287624807 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Регион Ростовская область. Тип звонков с +79287624807, в основном, "безмолвные" звонки. Секундный звонок и сразу сброс. Причины звонков 30 марта можно назвать: поджидает некто, чтобы пользователь сам перезвонил, а далее предлагать начнет пестрый спектр услуг. А это вам надо? Номер +79287624807 принадлежит ПАО "МегаФон". Или позвонив, обследуют, пользуется ли мужчина связью, если опрометчивость проявить, просто принять этот звонок, то звонилка-робот или мужчина поставят метку, что номер ваш не заброшенный, затем приготовьтесь 30 марта прослушивать всяческий спам не нужных услуг. Финансовый спам. Совет несложен: номер +79287624807 сейчас можно заблокировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Ростовской области в целом обслуживает +79287624807 данный номер телефона.

Вызовы с него могут совершаться активно и даже очень, удивляться такой активности не стоит явно, звонят эти ребята ради привлечения некоего внимания людей, которых они отвлекают, верить им не нужно я думаю, порой будет уместно заранее блокировать такие номера и на контакт с ними не идти, думаю так будет спокойнее всем.

Звонки совершаются от лица обыкновенных ничем не примечательных спамеров, которые совершая обзвон, лишь разделяют людей на активных и не очень, в общем то брать трубку при поступлении таких звонков порой не стоит вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..