Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79136300627 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
2

С номера +79136300627 людей могут весьма предупредительно пытаться попросить 30 марта на всяческие вопросы ответить. Порой общение затягивается до 5 минут. Номер +79136300627 принадлежит ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Безусловно, будьте граждане осторожными, непрерывно наблюдайте за собственными словами, для того чтобы случайно не раскрыть собственную личную информацию. Перезванивать не надо. Отзывы людей о +79136300627 нейтральные, но имеются и негативные. Регион Омская область.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всей Омской области и в самом городе Омск занимается обслуживанием +79136300627 данного номера телефона.

Насколько я понимаю ребята, которые используют данный номер для совершения массового обзвона по всей стране явно пытаются на фоне проведения опроса уточнять и некие личные данные у людей, которых они беспокоят, верить им думаю ни к чему вообще, а заносить такие номера в черный список заранее будет пожалуй не лишним.

Общаться с этими ребятами я бы не стал в целом, причин для этого не вижу, по сути занимаются они неким спамом, наполняя базу для мошенников, так что отвечать на их вопросы не советую вам в принципе, так думаю будет спокойнее в будущем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..