Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79315211648 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Звонки с +79315211648 относятся зачастую 30 марта к назойливым звонкам. Прозвон базы на актуальность. Способом таким хитроватые приятели контролируют людскую активность. Предупреждаю – перезванивать не надо, попасть тривиально можно 30 марта на номер платный. Дальше можно примитивно угодить сразу на нежелательные звонки со спамом всяких услуг. Зачастую этим способом могут попробовать навязать нам просто некие кредитные карты, юридические услуги, или услуги медицинских организаций. Номер +79315211648 все-таки тривиально надо заблокировать. Оператор: МиАТел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Миател" на территории всей Ленинградской области и естественно в городе Санкт-Петербург занимается обслуживанием +79315211648 данного номера телефона.

Немые вызовы в течение всего дня могут преследовать вас без особых целей.

Точнее цели звонка вам эти ребята думаю поведают уже после ответа, доверять же им обычно не стоит, по крайней мере много особо веских причин для этого я не вижу, лучше всего заранее вносить их в черный список и на контакт с ними стараться не идти, так думаю будет спокойнее всем.

Кстати таких людей обычно называют спамерами и это название им явно подходит, ведь звонят они сугубо в рекламных целях, так что и отвечать им по сути ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..