Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950406104 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.8K] 2 месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

На сегодня +74950406104 (Москва) располагает весьма плохими отзывами. Есть информация, что многим товарищам 30 марта не дают покоя, допекают подозрительные и настырные лица, какие представляются финансовыми специалистами Сбербанка. Номер +74950406104 принадлежит ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ". Расскажут, мол, на карточке опасные действия: перевод денег, что кто-то взял кредит на человека и тому подобное. И сразу же начнут конфиденциальную информацию, секретные коды просить. Думаю, что абсолютно нежелательный звонок. Лучше сразу поместить номер +74950406104 в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Компания ООО "Нв-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области конечно же +74950406104 данный номер телефона.

При звонке просят подтвердить обычно некий перевод крупной суммы денежных средств, с вашей банковской карты на карту другого физического лица.

В общем то такие деятели явно преследуют свои цели, попутно могут задавать вам различные вопросы, и разводить на деньги.

Я думаю что в Сбербанке России они не работают и не работали никогда, как бы не пытались делать вид и отвечать на их вопросы честно далеко не обязательно.

Так что лучше всего наверное не верить и стараться не общаться вообще с такими спамерами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..