Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать на БВ, кто здесь имеет премиум-аккаунт на данный момент?

OLGUNYA [10.7K] 2 месяца назад
1

Это можно узнать даже не заходя к человеку в аккаунт.

Просто посмотрите на ник аккаунта, свое и мое например. У вас нет премиума, и это видно по тому, что цифры вашей репутации не желтого цвета, а при входе в ваш профиль, ваш ник не будет на желтом фоне. Теперь посмотрите на мой, есть премиум - цифры репутации желтого цвета, а при входе в профиль мой ник будет на поле желтого цвета. И так каждого автора можно определить на наличие действующего премиум-аккаунта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все мы здесь скрываемся за никами, а возле каждого ника в квадратных скобках обозначена наша репутация.

Если она обозначена синим цветом, то человек не пользуется премиум-аккаунтом.

Если же репутация выделена жёлтым цветом, то тогда человек имеет премиум-аккаунт и пользуется его преимуществами.

У вас премиум-аккаунт отсутствует.

Кира Ленина [97.6K]
У меня тоже нет премиум-аккаунта.  2 месяца назад
OLGUNYA [10.7K]
Выходит, надо к каждому зайти, чтобы узнать, есть у него этот премиум или нет. А если открыть все сообщество, к примеру, то в списках можно сразу наглядно определить? Хоть один пример, у кого есть премиум-аккаунт?  2 месяца назад
Кира Ленина [97.6K]
в ответе выше СТЭЛС 229К - премиум-аккаунт.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..