Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как найти песню по отрывку, кто исполнитель и название?

Мира Флорес [5K] 6 месяцев назад

Видео к песне отношения не имеет.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Мира Флорес [5K]
Мне нужно узнать название песни на этом видео (видео не является клипом к этой песне.) Поиск через приложения мне не подходит. Может кто-то слышал эту песню и может сказать ее название.  6 месяцев назад
Мира Флорес [5K]
Всем спасибо, нашла песню

SATV Music - Rodeo drive
 6 месяцев назад
комментировать
1

В яндексе есть же строка,"найти песню",там попробуйте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мира Флорес [5K]
Спасибо, с вашей подсказки смогла найти.  6 месяцев назад
комментировать
2

По тексту этот вариант не найти, поскольку в отрывке только музыка, слов нет. Поэтому поисковик отпадает. Шазам тоже вряд ли поможет, поскольку отрывок короткий и представляет по сути повторяющиеся аккорды. А вот на память - очень похоже либо на минусовку, либо на "живую" версию песни группы Nazareth "Animals" Это известный хит с альбома 1989 года "Snakes ’n’ Ladders". Пройдите по ссылке - может, это то, что надо.

2

Можно попробовать через шазам. Удобнее приложение скачиваете в плэй маркете либо в эпл сторе зависит какое у вас устройство. Нажимаете на синию по середине кнопку , включаете отрывок на примерно 10-15 секунд и она вам полностью выдает все что вам надо.

Мира Флорес [5K]
А через ПК можно, без скачивания приложения?  6 месяцев назад
комментировать
2

Можете написать на сайт или канал где разыскиваются песни.На дзене сейчас много таких каналов.Есть Училка-там часто разыскиваются песни по нескольким словам из них.Есть и другие каналы -у них преимущественно музыкальной направленности названия.

1

Если у вас айфон, начиная с последних моделей, то скачивать ничего не надо. Просто можно зайти в Настройки, Пункт управления и добавить Шазам. А потом пользоваться когда будет нужно. Насчёт компьютера ничего посоветовать не могу.

1

Известный способ это шазам) бесплатное приложение) также можно просто вбить пару слов из песни в гугле)

1

К сожалению других способов без этого приложения , я незнаю . Прошу простить , помог чем смог)

1

В яндексе есть же строка,"найти песню",там попробуйте

1

В яндексе есть же строка,"найти песню",там попробуйте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..