Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал Жуки 3 сезон анонсирован или нет? Что известно?

л1545730 [170K] 10 месяцев назад

Будет ли продолжение у сериала Сериал Жуки 2 сезон, 2021, или второй сезон последний?

Что известно про третий сезон сериала "Жуки"?

12

Не успел еще выйти 2 сезон сериала "Жуки" на телеэкраны канала ТНТ, который, как известно, стартует 5 апреля 2021, как некоторые сайты-предсказатели типа "даты выхода" и проч. поспешили объявить и о третьем сезоне, а кое-кто предсказывает даже точную буквально до дня дату появления 3 сезона. Но на этот раз горе-оракулы, точность предсказания которых составляет едва ли более 10%, похоже, что не ошиблись в главном: третий сезон "Жуков" будет снят. Но здесь не надо быть семи пядей во лбу. Вышедший на телеэкраны 1 сезон в 2019 был признан самым рейтинговым комедийным сериалом по всему ТВ в том году. На мой взгляд, "Жуки" являются самым успешным проектом, снятому ТНТ за недавние 3-5 лет. Ну и как его не продолжить, ограничившись лишь двумя сезонами. Нет, официального анонса 3 сезона от создателей сериала еще не последовало, но и анонс 2 сезона появился только после окончания показа первого. Думаю, что так поступят и с третьим сезоном: объявят после окончания показа второго и подсчета рейтинга.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сериал "Жуки" на канате ТНТ порадовал своих зрителей свежим подходом к съемкам, интересными актерами и крутой деревенской атмосферой. 29 апреля 2021 года авторы сериала официально объявили о планах выпустить 3 сезон популярного сериала. Уже известно о том, что будет 16 серий по 30 минут. Ждать выхода нового сезона следует в 2022 году, ранней весной, вместе с началом нового телесезона.

Лично мне сериал очень нравится. Посмотрели его вместе с женой, это чуть ли не первый российский сериал, который я посмотрел за последние 5 лет, обычно только зарубежные. Мне очень понравился молодой актерский состав, Лагашкин и Епифанцев отдельная тема)) Советую к просмотру однозначно.

0

Здравствуйте qwerty154. да, популярный сериал канала ТНТ получил продолжение и третий сезон будет. А почему создатели продлевают? Да потому что проект получился классным, интересным, с хорошей игрой актёром и развитием событий. как известно студия камеди клаб продакшн продлил жуки 3 сезон дата выхода уже названа, это апрель 2022 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..