Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому принадлежит РФ 2021 юридически и фактически? Как проверить официально?

Николай Исаев [68.7K] более года назад

Вопрос навеян тем, что на просторах интернета много информации и споров, что Россия это, якобы какая-то "организация", зарегистрированная как ООО на международном уровне...

Поминают какие-то документы и законы, связанные с Римским Правом и т.д.

Якобы в ООН Россия "числиться" до сих пор как СССР и т.д....

На что ссылаются эти люди?

На, что конкретно?

В моём вопросе нету политики. Он интересен лично для меня и моих знакомых.

По этому прошу не притягивать "за уши" мой вопрос к политике, вражде, и другим "статьям".

Ведь, за вопрос - не бьют в нос?

Словен [68.2K]
"зарегистрирова­нная как ООО на международном уровне".
Уже это позволяет начать сомневаться в умственных способностях уверенных в этом и распространяющих это.
 более года назад
комментировать
2

На просторах интернета можно прочитать все что угодно. Например про то что ХаБаД сионистская секта. Что до того что РФ не государство а коммерческая фирма много написано. Глупо не более. Те кто распространяют эту информацию не отдают себе отчета в самых простых вещах зачем коммерческой фирме суд, прокуратура, армия, тюрьмы, федерации по различным видам спорта в конце конце концов.

А все началось с того что кто умный нашел в сбавочнике организаций, ведущей коммерческую деятельность Правительство РФ. И уж не знаю чего решил что все государство коммерческая фирма. Да правительство как государственная структура может вести коммерческую деятельность.

Что аббревиатуры РФ в использовании в названиях реальных бизнесов, фирма "контора глубокого бурения" с соответствующей аббревиатурой в Калужской губернии имеется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..