Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сможет ли идиот лентяй и трус в одном лице найти себе женщину для (см)?

Савик Шустер [11.1K] 2 недели назад

Сможет ли идиот лентяй и трус в одном лице найти себе женщину для серьёзных отношений?

7

Я думаю, что у нас совершенно любой мужчина, даже самый никудышный, может найти женщину для любых, даже самых невыгодных для женщины отношений. Ибо мужчин по количеству меньше и очень много одиноких женщин.

Но главный вопрос - это притязания самого мужчины. Многие не хотят женщину-ровесницу, обычной средней внешности, того же социального и материального статуса, имеющую детей, а также имеющую примерно те же недостатки и проблемы, что и мужчина.

Многим подавай юную красотку, здоровую, как лошадь, не имеющую никаких проблем, но имеющую отдельное жилье и хороший доход. Вот здесь и зарыта главная проблема: несоответствие желаний и возможностей, часто неадекватная оценка самого себя.

Так что женщина-то - какая-нибудь, всяко найдется, и даже не одна. Другой вопрос, устроит ли она Автора.... Или он захочет чего-то для себя гораздо лучшего...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [11.1K]
Я бы не отказался и от ровесницы среднего уровня...  2 недели назад
Marta2017 [175K]
Ну, значит приглядите себе женщину и начните за ней ухаживать. Если не эта - так какая другая согласится.  2 недели назад
Савик Шустер [11.1K]
Сижу три года на сайтах знакомств - ничего не выходит  2 недели назад
Marta2017 [175K]
Попробуйте в реальной жизни. Присмотритесь к какой-нибудь коллеге, соседке, сестре приятеля.  2 недели назад
Савик Шустер [11.1K]
Не получится. Я сейчас не работаю и ни с кем не общаюсь. А на улице знакомиться не умею и боюсь  2 недели назад
комментировать
3

Сможет конечно найти, но надо учесть и какую женщину готов принят этот мужчина:

1. Такую же лентяйку, трусиху.., с которой можно вместе ничего не делать!
  2. Либо же наоборот сильную и смелую! Но тут нужно быть готовым к тому что она возьмет в оборот по полной: не даст лениться, заставит работать и зарабатывать, но будет все сама решать! И тут мужчина может задуматься, что одному то было лучше и спокойнее.

Так же мужчине нужно определится чего он хочет от женщины и что готов ей предложить сам! Например, есть жилье, значит он может быть уже интересен женщине не имеющей жилья и лишних денег на сьем. А она живя бесплатно например готовит и убирает в доме!

3

Надеюсь, не обидитесь. Кажется, у Вас есть чувство юмора.

Любовь зла. Так что и Вас со всеми недостатками могут полюбить и выбрать.

Мы все не идеальны. Поэтому можно и нужно мириться с недостатками.

Не зарекайтесь. Как говорил герой В.Гафта в фильме "Двенадцать": все может быть!

Невероятные истории происходят. Иногда такие люди сойдутся, кажется, ничего общего, но они живут.

Правильно кто то из пользователей предположил: тут два варианта. Женщина будет похожа на Вас или, наоборот, абсолютный антипод, который возьмет на себя ответственность и будет тащить Вас по жизни в таком виде, в каком есть или ей удастся изменить Вас.

2

Самокритика зашкаливает.

Что ж вы как себя не любите?

Кстати, не забыли, что мысль материальна, а вы так к себе относитесь?

Есть такая поговорка(это я не про вас) - любовь зла, полюбишь и козла.

У нас, что все люди идеальные, а среди женщин нет идиоток, лентяек и трусих, которые никогда не признаются в этом даже себе?

У нас женщины всепрощающие и понимающие, иначе не ходили бы битые и клятые!

Идя по улице вы встречаете только идеальных людей?

А я вот иногда смотрю на мимо проходящих мужчин и невольно думаю - господи, неужели это чей-то муж?

Не надо, чтобы такие мысли вас посещали, а тем более не выставляйте их на показ другим.

А потом, если уж вы о себе такого плохого мнения, почему бы вам не поменяться?

Долой лень, к чёрту трусость и идиотизм!

Человек, если сильно захочет, то может измениться до неузнаваемости.

В себя поверьте, и женщины тоже в вас поверят.

37 - это не 60+ и у вас всё сложится, придут и на вашу улицу удача и счастье.

Вот прямо сейчас и начинайте меняться!

Савик Шустер [11.1K]
Ну а если я реально такой - что с этим можно поделать? А измениться я не могу, так как у меня эмоционально волевой дефект - я не могу ничем заниматься...  2 недели назад
комментировать
2

По логике конечно не может, но ведь находят же.

Тем более понятия: идиота, лентяя и труса, довольно относительные.

Каждый из нас по-своему идиот, немножко лентяй и каждый без исключения чего-то боится.

Да и вряд-ли на женщину это может как-то повлиять, а вот женщина может вполне.

Женщины, надо сказать, тоже не без изъянов. Главное, чтобы нашлась та, из-за которой можно было в огонь и в воду, а там лентяии и идиоты не пройдут.

1

А "идиот" это клинический диагноз? Или кто-то со злости так назвал? Если диагноз, то будет достаточно сложно.

А так, почему бы и нет.

Задача поставлена достаточно своеобразно. Найти можно, только устроит ли избранница рассматриваемого субъекта?

Женщин гораздо больше, чем мужчин. И критерии выбора у женщин могут различаться.

К тому же большинство мужчин могут получить подобные эпитеты в свой адрес. Постоянно ими бывают не все, а вот иногда - почти каждый.

Александр-Суворов [11K]
Женщин больше только уже в пенсионном возрасте, в молодом примерно по ровну если не поменьше.  2 недели назад
Савик Шустер [11.1K]
Ну у меня нет такого клинического диагноза, я просто так себя называю за свои поступки (и не только я)  2 недели назад
Nedgres [11.7K]
Вы правы, у меня какие-то неправильные представления. В голове были абсолютные значения (на 1000 мужчин 1100 женщин). Посмотрел статистику - женщин становится больше в возрасте больше 40 лет. До этого возраста больше мужчин.  2 недели назад
Савик Шустер [11.1K]
Так что очень трудно мне найти, в свои 37...  2 недели назад
Nedgres [11.7K]
Не стоит говорить о себе плохо. Зачем делать за других их работу?
Недавно слышал такой тезис: говорить нужно только то, после чего можно сказать "аминь". То есть нужно говорить то, что соответствует твоим желаниям. Неужели вы хотите быть тем, кем себя называете? Сомневаюсь.
 2 недели назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Конечно сможет. К нему "прибьется" некто соответствующий. Именно такой человек, который положен Ему по карме. Это будет и наказание и урок и поощрение в одном лице.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..