Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется фильм где один стол с едой на 300 этажей?

Валентинка12 [5.6K] 2 недели назад
тэги: фильм
2

Этот фильм мне довелось посмотреть и знаете... я бы сказала, он немного жутковатый. Сюжет интересный и даже захватывающий. Главный герой- Горен решил поучаствовать в своеобразном эксперименте и попадает в тюрьму. Взять с собой можно лишь 1 предмет (и он взял книгу, а сосед самозатачивающийся нож).На ближайший месяц его камера находится на 48 уровне(а общая количество уровней не известна). В камерах находится по 2 человека. Комната всего несколько метров квадратных. И в середине комноты есть отверстие в полу и потолке. Через это отверстие раз в день пускают "общий стол" и чем ниже уровень, тем меньше шансов, что еда на этом столе останется. Как я и писала уже, каждый месяц производится маркировка и люди находящиеся на верхнем уровне легко могут оказаться на нижнем. Этот фильм "Платформа" о том, как люди выживают в таких зверских условиях. Желаю приятного просмотра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..