Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79601618507? Чей номер 89601618507?

Opulenz [3.9K] 3 недели назад
2

Регион: Нижегородская область. Звонки с +79601618507 принадлежат нередко 26 марта к безмолвным звоночкам. Номер просто надо заблокировать. Регион: Нижегородская область. По-моему, перезванивать не нужно, попасть тривиально можно ещё и на платный звонок. После этого можно примитивно попасть на назойливые рекламные звонки всяких услуг. Попробовать могут навязать людям услуги финансовых организаций. Как-то раз позвонили, представились сотрудниками банка, стали превозносить карту. Тот час же отказался. Номер +79601618507 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Робот рассказывает об услугах, таким образом компания стремится увеличить базу своих клиентов. По-моему звонок с +79601618507 сможет разозлить 26 марта, если он растормошит внезапно чуть свет.

0

На территории города Нижний Новгород и всей Нижегородской области компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +79601618507 данный номер телефона.

Насколько я понимаю представляться эти ребята могут по разному, то сотрудниками крупных провайдеров связи, а то членами неких серьезных организаций, например представителями МВД , ФСБ и прочих.

В общем то логики общаться с такими клоунами я не вижу.

Почему я называю их клоунами?

А потому что других слов для таких странных людей лично у меня нет.

Конечная их цель спам, либо попытка развести кого либо на деньги, доверять таким странным ребятам явно ни к чему, ведь ничего полезного они вам не поведают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..