Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера телефона+79661401348­? Чей номер телефона 89661401348?

Mars96 [3.4K] 4 недели назад
1

В городе Москва и на территории всей Московской области в целом компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает 89661401348 данный номер телефона.

Попытки активного спама, телефонного мошенничества, различные странные но при этом весьма активные и массовые вопросы по телефону могут ожидать и вас с таких номеров, отвлекаться на них я думаю не стоит, по крайней мере я для этого причин не вижу.

Такие ребята звонят обычно ради развода кого либо на деньги, а представляются банковскими служащими, я думаю что ни в каком банке они на самом деле не работают и не планировали работать никогда, тратить на них свободное время в этом плане явно не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С номера +79661401348 (Москва, Московская область) нам может сделать вызов 26 марта настойчивый человек или автоответчик, предложить медобслуживание. Реклама стоматологических услуг. Номер +79661401348 принадлежит ОАО "Вымпел-Коммуникации". Разумеется, "за просто так" ничегошеньки в мироздании, к огромному сожалению, не бывает. Там потенциальных клиентов попытаются хорошо раскрутить на основательную сумму. Схожая лукавая схема древняя как мир; отыскивают у вас ту или другую хворобу, а позднее будут обрабатывать вылечиться только у них. Понятное дело, сумма за лечение будет немаленькая. Могут обработать больного человека взять и значительный кредит. А мне это надо?! Предполагаю, что, номер +79661401348 тотчас же внести в ЧС. Комментарии о номере плохие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..