Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приманочный контейнер - что он из себя представляет, каково его назначение?

Winiki [92.2K] 3 недели назад

Что это значит?

Что означает фраза «Место для приманочного контейнера»?

Что вообще такое «приманочный контейнер»?

Как выглядит этот самый контейнер и для чего он предназначен?

P.S. Фото сделано 25 марта 2021 года в Химках на территории большого складского комплекса.

8

Это против мышей и крыс контейнер с приманкой. Оттого и такое название: «приманочный». На складах он большой с предупреждающей надписью для людей с домашними животными. А у подруги отравилась кошка. Полезла за дохлой крысой в коробку их пластика. Тот контейнер был маленький. Она жила на первом этаже. Крыса к ней повадилась из подвала. Таскала муку, вечно шорох из шкафа на кухне. Женщина одинокая. Боится мышей и крыс. Ей посоветовали купить. Типа такого, как на картинке. Там были рассыпаны зёрна, пропитанные крысиным ядом. Крыса сдохла, а кошка хотела показать хозяйке, что поймала и отравилась.

Но на складах - это огромные железные контейнеры, окрашенные красным цветом с предупреждающими надписями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Vanessa Mai [14.6K]
крыс примитивной отравой не извести, они умные, сначала новую пищу пробует дегустатор и лишь, если он не сдохнет, то все остальные  3 недели назад
Ира люблю длинные ответы дл... [177K]
Я извела всех крыс в подвале именно такой отравой. И ещё, я их не боюсь. Когда жила на первом этаже проснулась и услышала, как она скребётся в шкафу с продуктами. Я подкралась и приготовилась к бою. Открыла дверку. Она выпрыгнула и приготовилась бежать, но я с силой наступила на неё ногой в тапочке. И сломала ей хребет. Гадина успела уползти. Дня через два я нашла её мёртвую на кухне. Она отравилась зёрнами, а уползти не смогла со сломанным хребтом. Но я помню она ночью раньше, пробегала прямо по мне.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..