Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие мульт-сериалы посоветуйте посмотреть?

ccom [318] 2 недели назад
2

Добрый день! На этот вопрос нужно отвечать, исходя из возраста аудитории. Есть мультсериалы, созданные специально для самых маленьких, есть для детей постарше, для подростков и ,конечно же ,для взрослых людей. Кроме того, важен и жанр. Проведу несколько личных подборок мультсериалов для некоторых категорий людей. 1)Для самых маленьких детей отлично подойдут коротенькие обучающие в чем-то мультики , такие как : Малышарики, Уроки Тетушки совы , Грузовичок Лева, Барбоскины.

Детям Дошкольного возраста зайдут Смешарики, Маша и Медведь, Лунтик, Уроки Тетушки Совы( там есть разделы для детей постарше и помладше),Леди Баг и супер-кот.

3)Подростки выберут себе что=то уже, из их личных увлечений. Обычно им нравятся аниме-сериалы (Наруто,Король Шаманов).Есть мультики , ориентированные на мир и чувства подростка и их проблемы.(по крайней-мере я так вижу это):Дарья, Детки Подросли, Что с Энди.

4)Для взрослого просмотра отлично подойдут: Южный парк(лучше смотреть старые сезоны как по-мне,они более живые .мой любимый-4 и 8 ), Конь БоБ Джек (мультфильм о бывшей звезде -коне. Острожно, много психологических моментов), для молодых взрослых отлично подойдет сериал Дарья тоже(там тоже много бытовой психологии. История о девушке, непохожей на общую массу подростков),ну и конечно всем известные Симпсоны ,Грифины и футурамма способны расслабить после работы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мультсериалы, которые я хочу посоветовать:

1)My little Pony- Мой маленький пони

2)Клуб Винкс - школа волшебниц

3)Кармен Сандиего

4) Angry Birds - Злые птички

5)DC девочки супергерои

6)Соник Бум

7)Школа Долго и счастливо

8)Девочки из Эквестрии- Кантерлот Хай

9)Кармен Сандиего. красть или не красть

10)LEGO Friends- Девчонки на задании.

0

Советую посмотреть, сама часто пересматриваю эти мультфильмы, но не судите строго ведь у каждого свои взгляды и вкусы на жизнь. В этом списке есть и детские и более взрослые мультики: "Монстры на каникулах" (все части по своему интересны 1,2и3 часть), "Лунтик", "Изумрудный город", "Золотые ворота", "Гензль и Греттль", "Щенячий патруль", "Морозко".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..