Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79601618401 (89601618401) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [102K] 2 недели назад

Что известно о номере?

1

Звонки с +79601618401 причисляются по большей части 26 марта к немым звоночкам. Номер все-таки тривиально надо в чёрный список. Прикидываю, что перезванивать не нужно, попасть элементарно можно на звонок платный. А мне это надо?! Затем можно тривиально попасть сразу на назойливые звонки со спамом всевозможных услуг. Номер +79601618401 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации". Попытаться могут навязать господам услуги кредитных карт. Как-то раз позвонили, отрекомендовались банковскими сотрудниками, начали восхвалять карту. Регион Нижегородская область. Моментально завершил разговор. Мыслю, что хорошо бы такие вызовы стремиться не замечать, потому как пользы от вышеназванных звонков не будет, лишь перевод вашего дорогого времени. Автоинформатор повествует об услугах, этаким образом контора 26 марта пробует расширить базу личных клиентов. Абонентов уже допекли. Думаю, что звонок в минуту сможет вывести, коли он (звонок с +79601618401) разбудит нежданно-негаданно вечером.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Нижегородской области и конечно же в городе Нижний Новгород обслуживает +79601618401 данный номер телефона.

Тратить же ваше свободное время на таких людей я бы не рекомендовал, веских причин для этого не вижу, а вносить такие номера в черный список заранее люди которых они уже пытались побеспокоить советуют обычно.

Насколько я понял эти ребята делают вид, что являются сотрудниками различных банков, целью своего звонка они обычно называют распространение ряда новых услуг, обычно кредитов и займов якобы под очень выгодные проценты.

Верить этим мутным гражданам я бы не стал вообще, веских причин для этого не вижу, а блокировать такие номера на смартфоне и дальнейшие их вызовы в том числе думаю будет правильнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..