Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951481102 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 2 недели назад

1

На сегодняшний день +74951481102 владеет 26 марта отрицательными отзывами. Говорят, что многим лицам не дают покоя, допекают различные подозрительные личности, какие притворяются финансовыми специалистами Сбербанка. Номер +74951481102 принадлежит оператору ООО "ОДИ-Телеком". Сказывают, будто на вашей карточке мошеннические, опасные деяния: перевод денег и тому подобное. Ключевые отзывы: "Мошенники, якобы Сбербанк" (определитель номера: злоумышленники). Следом начнут конфиденциальную информацию требовать. По-моему звонок абсолютно нежелательный. Неплохо одним махом втиснуть номер +74951481102 в большой ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Оди-телеком" на территории всей Московской области и в городе Москва конечно же занимается обслуживанием +74951481102 данного номера телефона.

Общаться с ребятами которые ведут весьма активный отзвон с таких номеров зачастую ни к чему вообще, думаю пользы от этого общения для себя вы не подчерпнете.

Звонят насколько я понял чаще всего активные мошенники, которые ищут кого бы еще можно было развести на деньги, используя для развода обычно разнообразные способы, отвлекаться на таких людей и тратить время я думаю не стоит, пользы в этом не будет.

А за ранее блокировать такие номера телефонов явно будет полезнее, в общем то если они будут звонить и задавать вам вопросы на тему ваших банковских карт движения и списания с них средств, то отвечать на подобные вопросы как бы себя не называли эти странные ребята я вам не советую вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..