Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78122449756 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 2 недели назад

1

Компания ООО "Оптик телеком" на территории всей Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург конечно же обслуживает +78122449756 данный номер телефона.

Люди, которые звонят с этого номера по ощущениям чуть ли не сами верят в сказки которые они рассказывают по телефону весьма активно.

При общении они могут делать вид, что работают в некоем крупном банке и звонят из службы поддержки данного банка, верить этим мутным ребятам я бы не стал точно, причин для этого не вижу, порой они могут делать вид, что звонят вам заранее зная ваши данные, пробивая их в сети благо сейчас это не сложно.

Особо веских причин, чтобы отвечать на их вопросы у меня нет, потому и вам не советую тратить на таких ребят слишком много своего свободного времени.

Ведь в любом случае их финальной целью может быть попытка развести вас далее на деньги, что думаю вам ни к чему.

1

На сегодня +78122449756 (Санкт-Петербург Ленинградской области) располагает очень скверными комментариями. Есть информация, что некоторым персонам 25-26 марта покой не дают непонятные товарищи, которые представляются специалистами банка. Номер +78122449756 принадлежит оператору ООО "Оптик Телеком". Расскажут, якобы на карте некие транзакции: несанкционированный перевод денежных средств и тому подобное.

Ключевые отзывы:

Представились отделением Сбербанка. Сказали, якобы, что была тут попытка смены номера человека к привязке карты. Будьте осторожными.

Потом начинают конфиденциальную информацию просить. Думаю, что хорошо безотлагательно впихнуть номер +78122449756 в личный черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..