Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74951312581? Чей номер 84951312581?

Opulenz [3.9K] 3 недели назад
1

Звонки с +74951312581 причисляются (Москва, Московская область) 26 марта нередко к немым звонкам. Номер элементарно нужно в спам. Посоветую: перезвонить – к неприятностям, угодить легко можно на звонок платный. Дальше можно тривиально угодить на навязчивые звонки с рекламой различных услуг. Номер +74951312581 принадлежит ЗАО "КантриКом". Стремятся часто навязывать мужчинам, женщинам услуги карт рассрочек. Как-то позвонили, оторвали от дел, представились сотрудниками банка, стали навязывать карту. Моментально оборвал разговор. Предполагаю, что неплохо бы аналогичные вызовы пытаться игнорировать, вследствие того что полезности от данных звонков нету, лишь только расход вашего дорогого времени. Автоинформатор ведет речь об услугах, аналогичным образом компания жаждет повысить базу клиентов. Раздраженного абонента достали. Думаю, что звонок с +74951312581 легко может вывести, тем паче, коли он растормошит вдруг 26 марта рано утром.

1

Компания ЗАО "Кантриком" на территории всей Московской области и в городе Москва конечно же обслуживает +74951312581 данный номер телефона.

Вызовы с таких номеров обычно не сулят ничего кардинально нового, а ребята которые с них звонят по сути пытаются лишь разводить людей на деньги, тратить на таких деятелей время и отвечать на вопросы которые явно будут задавать я бы пожалуй не стал вообще.

Также они имеют привычку называть себя сотрудниками неких структур МВД, или работниками банков, но такие рассказы я думаю ни всегда соответствуют реальности, верить этим людям ни к чему, а вносить такие номера в черный список заранее явно будет уместнее.

Ведь по сути занимаются они лишь очередными попытками спама ничем иным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..