Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли есть сыр на ночь ребенку?

Annastasiya [21.8K] 2 недели назад

У сестры ребенок на ночь просит сыр и сразу засыпает. с 2,5 лет, сейчас ему 3,5. Не вредно ли сыр на ночь? В некоторых статьях пишут что вредно, а некоторые что наоборот полезно

0

Сыр несомненно является любимым продуктом многих.И несмотря на то что в нем содержится очень много компонентов полезных для здоровья сыр является очень калорийным продуктом.Ну а так как всем известно что ЖКТ ночью должен отдыхать,то кушать высококолорийную пищу не рекомендуется.Особен­но ребенку.Но если очень хочется то давайте на ночь не больше 20-25 грамм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

есть на ночь вообще не хорошо. причем всем. Думаю сыр в этом плане лучше сладкого и выпечки. Так что все относительно. Сам по себе сыр не вреден. есть на ночь- вредно. но тут еще вопрос количество. Не думаю что ему прям обжираться дают. скорее всего дают пару кусочков, не думаю что такое количество может навредить

Annastasiy­a [21.8K]
Нет конечно кусочек. У деток особенно маленьких как-то все подругому, многие любят немножко поесть перед сном.  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..