Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие в интернете самые красивые женские никнеймы (ники) вы встречали?

Май2017 [22.7K] 3 недели назад

Женщины всегда стремятся украсить себя: причёской, румянами, бижутерией, нарядом; иные желают блеснуть умом; третьи тем, что идут в ногу со временем, а четвёртые - приверженностью традициям, традиционной этике, эстетике и благочестию.

Трудно представить, что женский никнейм стоит вдали от такой цели, что бы кто ни говорил; и кто бы что ни говорил, вкус в украшениях должен иметь место, как и уместность в роскоши и в излишней откровенности.

Участвует ли в выборе ника совесть?

Является ли гламурность неотъемлемой составляющей и скромность порицается?

Надо ли думать взрослому в сети, какой пример он подаёт детям (то же касается аватар)?

Если угодно выразиться более прямолинейно без обиняков - тема ника - каким анонсом мы себя рекламируем.

Перечислите, вспомнив, самые красивые женские никнеймы (ники) вы встречали в интернете - и, пожалуйста, дайте аргументы и обоснование вашему выбору, можете и пофилософствовать.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
Май2017 [22.7K]
Признаюсь, гламурные и без выдумки ники мне не нравятся. Удивительнейший женский ник, который я встречал в сети: "Бегущая по граблям".  2 недели назад
Май2017 [22.7K]
Предлагаю раздвинуть рамки темы и также ОБСУДИТЬ НИКИ МУЖСКИЕ, интересно знать критерии и причины, по которым вы считаете тот или иной ник удачным.

Мои критерии ников таковы, хотя я не настаиваю на такой позиции, но таков мой вкус:
ник должен быть -
этичным,
эстетичным,
с остроумной выдумкой.

И не должен быть:

приписывающим себе выдающиеся или похвальные достоинства - добродетели, возвышенные свойства и явные указания на то, что ты - хороший, добрый или же умный. Всё это нахожу не этичным. И, естественно, не должен быть вульгаризмом.

О женском лучшем, на мой взгляд нике, я высказался, мужской на БВ мне понравился "Марсианин друг землян".
 2 недели назад
комментировать
6

Может быть не самые красивые, но мне нравятся никнеймы:"Каролина" , хоть это настоящее имя, но очень красивое, "Золотинка" (написано английскими буквами), "Снежинка - Декабринка", "Гения" , "Валентина ангел возмездия" (интересный ник), Вобщем на этом проекте много интересных, необычных ников. "Светлячок - зеленоглазик" внушает позитив, когда я первый раз писала стиховорение на её вопрос, я вообще подумала, что это молодая девчонка из - за никнейма, правда тогда она звалась "новичок" . Про себя расскажу немного: Когда я регистрировалась на проекте, ввела ник, а оказалось такой уже есть, я перепробовала много других, тоже есть. Тут я вспомнила, как ласково называл меня иногда муж - "моя сладость" и шутливо ввела название, а оно прошло, меня зарегистрировали. Менять можно было только раз в 5 месяцев. Я подумала ну ладно, ведь я по образованию кондитер, буду уже "сладость". Потом я настолько привыкла, что менять не хочу до сих пор. Много раз думала об этом, но не поворачивается рука. Да и дети я полагаю не знают этого слова в каком-то нехорошем значении. Даже женщины называющие себя "кошечками" не несут негатив. Наоборот кажется, что они добрые, мягкие люди. Вряд-ли дети могут подумать про них что-то плохое. Но почему именно женщины? Ведь есть и мужчины, которые могут повлиять негативно на детей, или назваться красивым ником. Но вообще мне нравятся такие имена как:"БРИОЛИН"(это слово, но мне очень нравится я бы превратила его в имя, вместо О поставила бы А) , или "БРИАННА" , думаю если бы хотела поменять ник называлась бы именно так.

5

Очень красивый ник перола барокка,жемчужина барокко -такие редкие жемчужины ценятся больше чем обычные,а также белле эпоха.Информативный ник -Ира,любящая длинные ответы.

Свой ник мне тоже больше имени нравится,хотя имеет отношение к нему.

Насчет совести -не могу понять,чем бы она мешала выбору какого угодно ника.

Гламурность и скромность-думаю, по выбору подбирающей ник.Ни разу не встречала замечаний за излишнюю либо недостаточную скромность или гламурность.

Встретился как-то раз забавный ник-"некоторые люди такие дуры".

Если ник должны или могут увидеть дети,то взрослый должен думать о примере для них,если же сайт только для взрослых-то думать о детях при выборе ника излишне.

Лично я стараюсь назваться тем ником,что я запомню.

Май2017 [22.7K]
Думаю, что упомянутые вами ники, в том числе ваш, уникальны.  3 недели назад
светлентин­а [38.7K]
Думаю,поэтому они и красивы.  3 недели назад
комментировать
5

Общался в интернете с одной интересной женщиной, сразу приглянулся ее ник- Изольда, причем писался он как ИзоЛьда, с намеком на то, что она прям вся такая изо льда. В жизниоказалась весьма приятной и общительной женщиной, совсем не ледяной)).

4

Очень странно звучит вопрос: Участвует ли в выборе ника совесть? Для меня это вообще непонятно. При чем здесь совесть? Человек вкладывает в свой ник ту информацию, которую хочет нести о себе. Здесь на сайте есть огромное количество ников. Кто-то позиционирует себя с хорошей стороны, кто-то относится к этому с юмором, кто-то ставит короткие буквы, по которым ничего не определишь. Есть и у закоренелых черносписочников мягкие добрые ники, но они от этого добрее не становятся, хотя и хотят преподнести себя в ответах с лучшей стороны. Я таким не верю. Не может добрый человек всех отправлять в черные списки. На мой взгляд, самый красивый ник здесь Перола Барокко. Здесь я полность согласна со Светлентиной. У нее вопросы и ответы соответствуют этому нику. Что-то загадочное и романтичное чувствуется в этом авторе. Красивый ник Эления. У меня он вызывает романтические чувства. Эления - элегия. Красиво. Необычно звучит Невозмутимый дождь и очень позитивная аватарка забавного кота под зонтиком. Да и человек под этим ником замечательный. Был загадочный ник Суспензий с изображением женского лица. Многие даже не понимали мужчина это или женщина. К сожалению, автор поменял свой ник и аватарку, и вопросы его перешли в другое направление, а жаль. Он задавал необыкновенно интересные темы стихотворений, и мне даже хотелось побыстрее зайти на сайт, чтобы включить фантазию и написать стих на необычную тематику. Он пробудил во мне желание писать. Сейчас у него "жесткий" ник, и прозаические вопросы. Очень по доброму звучат ники Пересветик, Золотника, Звёнка, Ксюшенька. Да, впрочем, я уж сильно увлеклась, и наверное, утомила своим ответом. Но здесь много ников, о которых можно писать очень долго. Я могла бы охарактеризовать здесь многих авторов. И не обязательно их ники и чем-то говорят. Для меня ник имеет большое значение, но он не несёт полной информации об авторе. Автор раскрывается в ответах, но далеко не каждый выкладывает информацию о себе. А совесть здесь абсолютно ни при чем.

P.S.

Да, и ещё немного о себе. Возможно, кто-то воспринимает меня по нику, и думает что я не серьёзная и легкомысленная. Это не так. У меня ответственная должность и я серьезный человек по жизни. Но душа моя тянется к свету, и именно это я и хочу показать своей аватаркой. А ник... Но это уже другая история.

Май2017 [22.7K]
Я должен разъяснить по поводу совести.
Совершенно уверен, что совесть должна участвовать везде.
В любом деле, в любой затее, в любом предприятии, в любом творчестве, в воспитании ли детей, в торговле ли, в создании ли киборгов, в труде модераторов, в делах чиновников, в решениях начальников, в исполнении поручений подчинёнными, в составлении фраз, в том как работает строитель, в рождении мыслей и т. д.
И в выборе аватары или ника - это ещё потому, что сайт место публичное и посещаемое детьми и подростками, которые могут получать нелучшие примеры для подражания. А от того, каким будет следующее поколение зависит наше Отечество. И, если этика и эстетика не в достаточной мере пока регулируются законодательством, то подобные вещи могут регулироваться совестью человека. Вы понимаете, что ники могут быть откровенно безобразными?
 3 недели назад
Корица [374K]
У вас очень красивый ник, просто решила не указывать "БВ" ники.  2 недели назад
комментировать
3

Согласно теории Большого Ника. Во вселенском многообразие звуков, буков и слогов случился ни с чем несравнимый, до сих пор оспариваемый Большой Ник. И согласно ему звуки и буки, вернее буквы и звуквы сложились в некое подобие отголосков слов, где каждый находит что-то своё. Лирическое Незабудька, серьёзное ПалИваныч. Умилительное ЕёКоктейкшество и Кошечка, Котечка и Мышастик.

До сих пор некоторые учёные задаются вопросом. Но, не надо задаваться, скажете вы и будете правы. Им-я всего лишь кто вы им. И соответственно имея свободу выбора, бурную, неординарную фантазию, шикарное чувство юмора и харизматичную вредность людям свойственно одевать маски, перевоплощатся, одевать кожу лягушки и превращатся в прекрасного дракона. Или же наоборот, прятаться за детскими мечтами и обзывалками. За каждым из никнеймов, существует история создания, принятого решения, согласованного пятилетнего плана и схема маниакального свеженца. Или где просто набор букв превращается в уникальное творение, согласно теории Большого Ника.

Но какими бы чудными и необычными буквами не называли свой образ ваши собеседники, вопрошающие и ответчик, за каждым из них спрятан озорной, повзрослевший, но не менее шкодный, интересный и неординарный Человек с большой буквы. Не забывайте это и будьте добрее. Ваш Сэр Ёшка.

2

У всех разное понятие красоты. Для кого-то красивыми будут уменьшительно-ласкательные формы от собственного имени,такие как Юленька, Леночка, Катенька, а у кого-то ассоциации с чем-то красивым вызовут, например, такие ники, как Кисонька, Заинька и т.д. Все индивидуально. Но важно, чтобы ник как-то характеризовал пользователя. Например, полненькой розовощекой девочке не очень гармоничен будет ник Афродита или Багира. А девушке в стиле Леди-Вамп, вряд ли, подойдет ник Милашка. Красиво, возможно. Но не гармонично.

1

Самые красивые никнеймы - не всегда обозначает "Самые практичные". Например, на одном поэтическом форуме мне встретился дивный никнейм "Храню Любовь". По понятным причинам, никнейм немного изменен мною. На сайте "БВ" также очень много красивых и милых никнеймов, не только женских.

1

Тария,Эсфирь,Лорен,Л­аоми,Осми,Мисти,Клео­,нНиара,Лира,Джузи,Д­орблю,Доверие,Лекало­,Лето,Ксенона,Мира

1

Лисичка Лапкина. Что-то такой остренькое на язычок и пушистое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..