Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какому сервису продуктов можно доверять?

Брюссельская Капуста [72] 3 недели назад

Где можно заказать доставку продуктов домой?

1

Уже не первый год пользуемся Перекрёстком. Удобно, надёжно. Нормальное качество. Единственное, что всегда покупаю сам - мясо и овощи и только на рынке. Не потому, что не доверяю магазинному, а потому, что там мясо, как правило, в лотках, да ещё и с газовой атмосферой, от него толку ноль! Не вкуса нормального, ни запаха. Зато на рынке всегда свежее (ежедневный завоз), отличное мясо. В магазинах такого не встречал. Тоже самое касается овощей: только на рынках можно купить хорошие овощи и свежую зелень.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да не сочтут мой ответ за рекламу)) Мы закупаемся в сбермаркете. В нашем регионе доставка идет из Ленты, Ашана и Метро. Продукты на сайте можно выбрать по категориям, по ценам, по скидкам (бывают очень даже хорошие). Сервис предлагает опции при сборке товара его заменить с Вашего разрешения или убрать товар совсем. Сборщики работают добросовестно, звонят, уточняют даже о сроках годности, если пропишите пожелания про них. В целом услугами довольны, все качественное привозят и в срок. Приятных Вам покупок))

0

Регион вы не написали, мы в okeydostavka заказываем продукты домой. Это Москва, но судя по приложению, они много где работают по регионам. Так что посмотрите. По соотношению цена-качество меня полностью все устраивает. По сервису доработать им до пятерки надо систему, но вроде как идет процесс. Это мелочи, я считаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..