Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как и почему "вся такая белая и пушистая" - становится... "Железной Леди"?

perola barroca [89.4K] 3 недели назад

А душа у Железной Леди, тоже - "белая и пушистая"?

И если женщина "белая пушистая", то она - какая?

Или... женщины как кошки - только кажутся ручными?

1

Не стоит этому удивляться, такие женщины есть, но их не так много.

Чтобы долго не писать отсебятину добавлю выражение из интернета, которое кратко и метко может охарактеризовать таких женщин

Она белая и пушистая, воспитанная, добрая и отзывчивая, но если бросить в ее сторону камень, он прилетит вам обратно. Редко встречающееся сочетание нежности пуха и твердости железа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, все перемены в характере человека связаны с обстоятельствами, в которые он попадает. Человек, в том числе и женщина, становится жестким, твердым, требовательным, строгим, если попал в такие жизненные обстоятельства, при которым оставаться мягким и добрым не представлялось возможным.

Так, например, когда женщина становится каким-то серьезным руководитель или по каким-то причинам воспитывает ребенка одна, она не может себе позволить оставаться белой и пушистой.

Я стала намного более жесткой после предательства близкого человека, которое было для меня потрясением.

Частично женщине можно вернуть мягкость, если облегчить или устранить ее жизненные трудности, которые делают ее жесткой. Возможно, если заслужить доверие железной леди, то можно увидеть ее и кошечкой. Но каждый раз, когда вы будете не оправдывать ее доверие она вновь будет проявлять свои приобретенные качества.

Когда у мягкой девушки нет серьезных трудностей в жизни, все хорошо, есть поддержка, нет необходимости взваливать на себя множество обязанностей и ответственности, она всегда будет кошечкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..