Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отказаться от участия в приложении "Рабы" ВКонтакте?

Пучеглазик [31K] 3 недели назад

Не хочу участвовать в игре "Рабство" от ВК, как отказаться и выйти из приложения, чтобы я там не высвечивался? Не хочу ни быть чьим-то рабом, ни нанимать кого-то.

6

Многие пользователи социальной сети ВКонтакте очень сильно разочаровались данным приложением "Рабы". Приложение не принесёт вам ни какой пользы, тем более не стоит надеяться на то, что вы с его помощью сможете заработать.

Кроме потраченного впустую времени, ничем оно вам не грозит.

Итак, если вы решили отказаться от участия в приложении, вам стоит его удалить.

Открываем "Мини-приложения" и в списке приложений находим "Рабы". Теперь нажимаем рядом с названием приложения на знак в виде трёх точек и выбираем "Удалить".

Если у вас вас возникнут сложности, напишите в обратную связь. Как видите, нет ничего сложного, таким образом, можно удалить любое приложение, которое вам разонравилось.

система выбрала этот ответ лучшим
3

На мой взгляд, народ в игру рабы - хозяин уже наигрался и страсти вокруг неё утихают. Ну или до многих наконец дошло, что реальных денег в приложении не заработаешь, а времени потеряешь довольно много. Если вы входите в это число, то конечно же имеет смысл удалить приложение. Особых умений и навыков для этого не потребуется, все приложения, в том числе и это, можно найти в разделе "Сервисы", затем нажимаем вкладку "Мини-приложения" и кликаем на нужную игру, жмём на значок с тремя точками и выбираем строку "удалить приложение". Вот собственно и всё, вы виртуально свободны. Совет на будущее: не надо жать на подозрительные ссылки, даже если их присылают знакомые.

2

Наверное многим не сильно понравилось быть рабами да и само приложение нельзя назвать уж больно сильно увлекательным. Еще некоторые надеялись на этом немного заработать, но не тут то было.

Поэтому, неудивительно, что с каждым днем желающих поиграть в это приложение все меньше. Мне лично эта игра вообще не понравилась: какие-то рабы, оковы, ну бред полный да и только.

Отказаться от приложения можно просто: нужно лишь его удалить. Удаляем таким образом: заходим в "Мини-приложения", далее жмем "Рабы", после этого нажимаем на значок "три точки" и выбираем "Удалить".

Также можно написать в обратную связь с просьбой удалить это приложение.

2

Быстро прошел ажиотаж по поводу появления нового приложения Рабы, ВКонтакте, и теперь люди задаются вопросом как не участвовать в этом приложении.

Есть два способа не участвовать в работе приложения "Рабы" предлагаемое сайтом ВКонтакте.

Первый, вы можете реализовать сами, через страницу Мини-приложения, где собственно и выразить свое не желание, нажатием кнопки удалить.

Второй способ, это написать в обратную связь, администрации сайта ВКонтакте, и попросить удалить это приложение из вашего профиля.

1

Для того, что б отказаться от игры "Рабство", которое не всем пришлось по нраву,

достаточно удалить или отключить приложение "Рабы".

Однако, восстановить или поставить его заново после удаления невозможно.

Так что думайте, прежде чем удалять его.

Вот как удаляется приложение ВКонтакте.

Сделать это следует следующим способом, если вам нужно сделать это в телефоне.

Если со стандартной процедурой удаления возникла проблема и приложение "Рабы" не удалилось, удалит его можно так.

1 Для начала следует открыть мобильный клиент вКонтакте.

2 Нажать второй по счету сверху значок-"Интересное"

3 В открывшимся окне найти "Приложения"

1

Действительно, приложение "Рабы" (или "Рабство") уже изрядно поднадоело многим пользователям социальной сети ВКонтакте. По идее - сплошной спам, да и смысл игры непонятен. Не знаю, почему так много людей интересуются этим. Если вы хотите выйти из приложения, необходимо удалить его. Для этого зайдите в разделе "Мини-приложения" (mini apps), затем перейдите в игру "Рабы" (значок с цепью), в правом верхнем углу нажмите на 3 точки и выберите кнопку "Удалить приложение".

0

Ага... Прежде чем запускать какое-то приложение или устанавливать его - следует почитать о нём отзывы в интернете. Я знал сразу, что данное приложение мне не подойдёт, так как мой друг рассказывал мне о нём и даже показывал.

Ну удалить приложение "Рабы" или отказаться участвовать в нем - можно следующим образом. Откройте страницу сервисов в своём аккаунте ВКонтакте, нажмите на надпись мини-приложения, далее найдите само приложение и в правом углу кликните на три точки и выберите нужный вам вариант - то есть "удалить".

0

Да уж, эта тема с рабством и каким-то непонятно появившимся ниоткуда приложением достаточно "хайпова" в последнее время.

Отказываться от рабства в самом приложении нет возможности, но его можно просто удалить!

В пункте "Мини-приложения" выбираем интересующее нас приложение "Рабы", жмем на три точка, а потом нажимаем на "Удалить" и все.

0

Мне вообще само название этого приложения не нравится.

Как-то режет слух и сама мысль быть чьим-то рабом не радует.

В самом приложении так такой функции (отказаться) его можно лишь удалить.

Удаляем так в мини-приложении ищем пункт "рабы" и удаляем его, всё.

Для этого в верхнем углу нужно нажать на три точки.

0

Для этого есть страница Мини-приложение, куда можно зайти и ликвидировать такое вот ваше потенциальное желание в плане участия в этой игре. Либо пишите администрации сайта через обратную связь, с просьбой избавить вас в возможности участвовать в этой игре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..