Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем Собчак понадобилось брать интервью у маньяка?

Викторина Рассказова [88.6K] 3 недели назад

Больше нет "интересных" людей?

категория: другое
5

Уже столько копий сломано вокруг этого интервью, что и говорить, то особо не о чем. Собчак- публичная медийная фигура, или по крайней мере, хочет таковой свитаться. Кроме того у неё есть свой канал, который худо-бедно приносит денежку. Что может быть лучше жареной сенсации и по барабану о ком писать, хоть о черте. Людям нравится всё низменное- это заложено в подсознании. Мы плохие новости смотрим больше, чем хорошие, они более интересные, разве не так? Как популярна раньше была "жёлтая газета". Вот и Собчак, абсолютно всё равно кто перед ней, лишь бы хайпануть. Для меня польза от её "интервью" одна- высказывания мохова теперь опять проверят на угрозу жизни и, что эту тварь не оставят в покое и доживать свой век в его избушке спокойно не дадут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде всего, до Рязанской области добираться от нас недалеко. Я сама знаю город Скопин, ехать удобно, дороги не самые плохие, нам есть, с чем сравнивать. Собчак берет очень много интервью, но ведь злосчастные сестры Хачатурян в ближайшие годы никуда не смогут деться, они находятся в колонии и в больнице (одна из сестер, младшая, признана невменяемой), а имя Виктора Мохова сейчас на слуху.

Собчак потрясающе удалось быть нейтральной в этом интервью, я бы так не смогла, скатилась бы до оскорблений и упреков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..