Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сбой на Вайбере продолжается, сегодня 25.03.21 уже 3-й день, когда починят?

РУДЬКО [211K] 3 недели назад

Третий день уже Вайбер не работает. Пробовал удалить и перезапустить, всё стало только хуже. Что делать? Это по прежнему имеет место сбой? Надо проверять смартфон? Но не могло же просто так совпасть, чтобы и смартфон "полетел", и вайбер одновременно?

2

Никакого сбоя нет и не было, пользовалась и пользуюсь сейчас (только что переписывалась с одноклассниками по поводу юбилейной встречи нашего выпуска). На 99% уверена, что причина - в вашем смартфоне.

У моей родственницы пару месяцев назад была похожая ситуация, она состояла в местном чате, её оттуда "выбросило" (не админы, это точно), и она до сих пор не может войти в чат. Не помогла ни перезагрузка, ни переустановка Вайбера.

Думаю, выход один - попробовать войти с другого смартфона и убедиться, что мессенджер работает.

2

Не знаю, последствия это сбоя или с моим смартфоном что-то не так. Вайбера нет, теперь он просто не открывается вообще, даже после того,как я его переустановил, при этом все остальные приложения работают, в том числе и мессенджеры Вотсап и Телеграм.

Подожду ещё до конца дня, как мне советовал паренёк из сервисного центра вчера и понесу свой смартфон опять.

Всё это надоело уже порядком.

Думаю вообще уже от Вайбера отказаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..