Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать пост в инстаграм? Как написать красивый пост в инстаграм?

Пикулина [78.3K] 2 недели назад

Как сделать пост в инстаграм?

Как написать пост в инстаграм?

Как сделать красивый пост в инстаграм?

Где взять/посмотреть готовый пост/текст в инстаграм?

Как правильно сделать пост в инстаграм?

Как правильно написать пост в инстаграм?

3

Для красиво написанного текста необходимо в первую очередь вдохновение! Если какой - то вопрос сильно волнует и хорошо разбираешься в тематики,то на эту тему можно говорить часами. Но кроме того, нужно быть гуманитарием,с красноречием и правильно выстроенной речью. Текст условно можно разделить на предисловие и начало,основная часть и заключительная. Что касаемо продающих текстов,то вчера как раз слушала вебинар на тему копирайтера.

Кроме этого ещё нужно оформить так начало,чтоб обратить внимание необычными фразами. Я часто в Инстаграмме натыкалась на нелогичное и неоднозначное предисловие и в итоге пост прочитала до конца. Но есть правила.

Ну есть другие правила написания быть может,о которых я не знаю ,но если придерживаться этой методики можно неплохо выражать свои мысли или продать услугу или продукт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..