0

Футбол Отбор ЧМ 2022 27. 03. 21 Россия - Словения Кто победил? Какой счет?

Савояр [136K] 2 недели назад
2

В матче отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре между сборными России и Словении зафиксирована победа сборной России со сетом 2:1.

Все три мяча были забиты в первом тайме.

На 26-й минуте с передачи Далера Кузяева Артём Дзюба забил первый мяч в ворота Яна Облака, на 35-й он же во второй раз огорчил словенцев, подкараулив удачный отскок мяча от перекладины. Через минуту, после выноса от ворот словенцев и паса от Зайца на Иличича, последний красивым ударом сократил разницу в счете, но сборная России смогла довести матч до победы и теперь занимает с 6 очками после 2-х туров первую строчку в таблице отборочной группы Н.