Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Маска" 2. Какое выступление маски Солнце понравилось больше всего?

maksimenko [279K] 2 недели назад
0

В шоу маска Солнце продержалась 7 выпусков.

Трижды попадала в номинацию. Но два раза успешно ее избежала.

Многие надеялись, что попав очередной раз в номинацию Солнцу удастся избежать вылета. Но, увы.

Как только маска слышала выдвигаемые в ее сторону версии, она тут же пыталась их подтвердить. То исполняла песню и репертуара Лободы, то Лорак.

И это ей удавалось с легкостью. Ведь недаром Марина Кравец, а под маской скрывалась именно она, принимала участие в шоу «Один в Один». Именно там нужно было перевоплощаться и имитировать голос разных исполнителей. К тому же она опытная КВНщица. Многие слышали в ее исполнении и интонации Юлии Паршуты.

Самое чудовищное, когда голос прекрасно знаешь, а вот вспомнить, кто под ним не можешь, так рассуждал Родригез уже в первом выпуске. И как же он был прав. Голос для него, безусловно, знакомый, ведь Марина его подруга.

«Ain’t nobody (loves me better)» Felix Jaehn

«Пьяное солнце» Alekseev

«Суперзвезда» Лобода

«Wrecking ball»

«Шагай»

«Je veux»

«Солнце» (Знаю сердце разорваться может любя).

Мне очень запомнилось исполнение песни «Пьяное солнце». Возможно, еще и потому что очень красиво в постановке сочетались декорация и свет.

Художниками и осветителями сцены было задействовано всего 2 цвета. В первой части – оранжевый. Во второй – сине-голубой. Но с помощью игры ламп, прожекторов им удалось создать иллюзию небесного светила, которое постоянно ищет свою любовь.

А вот это выступление просто покорило меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..