Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему лесбиянки любят делать татуировки?

gorec93 [5.1K] 3 недели назад
Sergorer [35.1K]
На чём основано ваше утверждение?  3 недели назад
комментировать
5

Это абсолютно неверное утверждение.

За свою не столь короткую жизнь (а мне 41 будет в мае) я сталкивался с некоторым количеством лесби-пар (не очень много, правда), так вот, Вы не поверите, у них не было татуировок. Я их,конечно, не раздевал, и не проверял, тем не менее, когда речь заходила про татуаж, я сознавался что тату у меня есть (на ноге, сделал в 25 лет, теперь очень об этом сожалею), они (не все) отвечали примерно одно и то же : "Мы не хотим портить своё тело".

Вполне себе возможно, что какая-то девочка сделает себе тату, однако, это никак не связано с её сексуальной ориентацией, скорее это больше связано с общекультурным развитием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может и любят но не все любят делать татуировки. То есть некоторые делают, некоторые нет, тут всё просто от них самих зависит, как они эти самые лесбиянки относятся к себе и к жизни в целом.

Татуировки ведь нужно тоже знать какие делать, а какие нет.

Поэтому тут как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..