Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74996460117 Чей номер? Кому принадлежит номер +74996460117?

Maksim - 333 [7.3K] 2 недели назад
1

Компания ООО "Тета телеком" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +74996460117 данный номер телефона.

Насколько я понял ребята, которые и вас могут пытаться отвлечь с таких номеров предлагают некий спектр услуг, связанных с финансами и игрой на финансовых биржах.

В общем то общение с ними чаще всего не затягивается, потому что по большей части они звонят на первом этапе лишь ради того, чтобы понять активен ваш номер телефона или нет,насколько я понял такие услуги они могу пытаться навязывать всем подряд.

Думаю они верят то что люди спокойно отдадут им свои деньги, хотя гарантий в ответ нет никаких.

В общем то тратить на таких ребят время и верить им я бы пожалуй не стал вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Звонки с +74996460117 (Москва) относятся часто 25 марта к очень навязчивым звонкам. Таким способом хитроумные граждане контролируют абонентскую активность. Номер +74996460117 принадлежит ООО "ТЕТА ТЕЛЕКОМ". Рекомендую – не нужно перезванивать, угодить элементарно можно и на номер платный. После этого можно легко попасть на нежелательные звонки со спамом разных услуг. Зачастую данным вариантом пробуют навязывать человеку 25 марта финансовые услуги. Человек, судя по отзывам, пытается что-то там с "инвестициями" предложить, предлагают играть на биржах. Будьте осторожными. Номер +74996460117 надо в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..