Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79065683892? Чей номер 89065683892?

Opulenz [3.8K] 2 недели назад
1

Звонок с +79065683892 принадлежит 25 марта к безмолвному звонку. Звонили и молчали. А вот попробуйте перезвонить - телефонные роботы, различные люди стараются сообщить нам услуги финансовых организаций и тому подобное. Номер +79065683892 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Действительно, аналогичным образом учреждение стремится расширить проворно базу своих клиентов, тем не менее, осмыслив это помолвленное предложение, пользователи ощущают только раздражение. Рекомендуется не связываться. Комментарии о номере 25 марта дальше некуда скверные. Товарищи сей же час обрывают диалог. Регион Орловская область. Номер +79065683892 необходимо заблокировать. Сообщения приятелей: "прицепились", "звонок короткий", и так далее. Разговор нежелателен.

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Орловской области и в городе Орел в частности занимается обслуживанием +79065683892 данного номера телефона.

Насколько я понял данный номер телефона связан с рекламной сферой, при поступлении звонка с него на ваши данные вполне могут пытаться оформить некую кредитную карту, насколько я понял весьма активно в последние дни по такой схеме работает Альфа-банк, конечно же не факт, что будут звонить именно сотрудники банка, а скорее всего рядовые спамеры, которые работают отдельно и пытаются зарабатывать деньги на оформлении подобных карт, тратить на таких людей время я бы не советовал никому в принципе, так думаю будет надежнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..