Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79061660731? Чей номер 89061660731?

Opulenz [3.9K] 3 недели назад
1

Звонки с +79061660731, судя по отзывам, причисляются 25 марта зачастую к молчаливым звонкам. Один гудок, отключились. Вот так хитроватые приятели взвешивают людскую активность. По-моему, не нужно перезванивать, угодить проворно можно и ещё на платный номер. Номер +79061660731 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Следом можно тривиально угодить сразу на ненужные звонки со спамом многообразных услуг. Зачастую подобным способом постараться могут навязать человеку 25 марта кредитные услуги, или услуги адвокатских контор, услуги массажа. Номер +79061660731 нужно заблокировать (регион Волгоградской области).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории города Волгоград и всей Волгоградской области +79061660731 данный номер телефона.

Насколько я понимаю подобные немые ничем не примечательные вызовы чаще всего провоцируют людей вносить такие номера в черный список и по сути у таких решений есть некая доля правды.

Ведь занимаются обзвоном эти ребята явно с целью обычного никому не нужного спама, следовательно и отвечать на такие вызовы не обязательно.

При звонке они могут либо молчать в трубке, либо делать вид, что предлагают некие услуги массажа например, общаться с ними я бы точно не стал, причин и логики в этих действиях я не вижу вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..