Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чей номер +79632416029? Кто звонит с номера телефона +79632416029?

Vopros1726 [90] 2 недели назад

+79632416029 , 89632416029, +7 963 241-60-29 , 8 963 241-60-29, +7 (963) 241-60-29, 8 (963) 241-60-29, 9632416029

45

Номер +79632416029 очень опасный и негативный. Отзывы негативные не увидел ни одного положительного. Номер зарегестрирован в Санкт-Петербурге. Звонят из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Оператор: Билайн (Beeline).

Это сотовая связь.

Граждане говорят, что:

• Говорят голосами ваших друзей и родственников))) Якобы, что случилась какая-та ситуация.

Или то, что:

• Устраивают слежку. Каждый день пишут: за тобой следят, смотри видео. Кидают видео.

Потом идут такие отзывы:

• Развод! Приглашают на бесплатные подарки, а потом начинается лохотрон.
  • Откуда-то знают ФИО, зачем-то спрашивают каким интернетом пользуетесь.
  • Какой-то лохотрон со снятием денег с телефона.
  • Мошенники по замене счетчиков. Подделывают квитанции и разбрасывают... Тут не дописано.

Сами видите отзывы не отличные. Так что делайте выводы.

Я думаю, лучше не перезванивать. Или вовсе заблокировать номер. .

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области обслуживает +79632416029 данный номер телефона.

Насколько я понял сотрудники компаний различного рода, но чаще всего связанных со сферой спама могут пытаться отвлекать и вас, верить таким ребятам я бы не стал точно, причин для этого не вижу, все чаще при звонке они преследуют конкретные но известные лишь им цели.

Могут делать вид, что вам доступен кредит на выгодных условиях, или же просто задавать сугубо личные вопросы на разнообразные темы.

Отвлекаться на таких мутных товарищей я бы точно не стал, ведь вероятнее всего звонят с номера обыкновенные никому не интересные представители сферы спама, общаться с ним не обязательно вообще.

Основная их цель чаще всего это попытаться кого то развести на приличную денежную сумму, по большей части ради этого они и звонят, отвлекаться на такие вызовы я думаю ни к чему вообще.

1

Звонок с +79632416029 Абонент из Санкт-Петербурга, люди говорят, причисляется 26 марта нередко к назойливому звонку. Звонят, не отвечают. Если попробуйте перезвонить - телефонная робототехника, разные субъекты стараются прочесть гражданину услуги банков и тому подобное. Кто-то говорит: Приглашают якобы на бесплатные подарки. Будьте осторожными. Естественно, аналогичным образом учреждение жаждет увеличить в короткий срок базу собственных клиентов, тем не менее, услыхав это предложение, иные товарищи переживают исключительно раздражение. Связываться не рекомендуется. Свидетельства о звонке порядочно разгромные. Номер +79632416029 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Иные люди моментально бросают трубку. Номер надо в ЧС. Отзывы приятелей: "притомили", "сбрасывают", и в том же ключе. Неприятный звонок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..