Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +74950695391? Кто звонит с номера телефона +74950695391?

nikitad00 [11K] 3 недели назад

+74950695391 , 84950695391, +7 495 069-53-91 , 8 495 069-53-91, +7 (495) 069-53-91, 8 (495) 069-53-91, 4950695391

1

Блокировать надо как номер +7 (495) 069-53-91 (оператор ООО "НВ Коммуникации", Москва), так и весь пул телефонов, которые начинаются с +7-495-069-хххх. Названивают отсюда псевдосотрудники банка. И если указанный телефон засветился с разводками недавно, пул 069 действует уже несколько лет подряд (и в основном знаменит подобными мошенническими попытками).

Звонящие стараются выдать себя за сотрудников Сбера, Альфабанка, ВТБ и других крупных организаций банковской сферы. Будут врать о взятом собеседником кредите или переводе средств с его счета в неизвестном направлении. Также могут трындеть о компрометации личного кабинета, изменении финансового номера и т.д.

Цель аферы - чужие деньги со счета. Обычно в ходе беседы псевдоспециалист банка постарается выманить критически важные финансовые данные, чтобы обчистить счет собеседника - полные реквизиты пластиковой карты и код с ее обратной стороны или пароль из СМС.

Еще раз напомню, что никакой финансовой инормации, реквизитов и кодов незнакомцам сообщать не надо, а лучше слать подобных деятелей по известному адресу.

1

Компания ООО "НВ-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва +74950695391 данный номер телефона.

При звонке сообщают о том, что для вас подготовлены определенные невероятно вкусные условия.

При этом могут делать вид, что работают эти ребята в банке, хотя лично я в такие сказки стараюсь не верить и если понимаю, что мне звонят очередные спамеры явно связанные со сферой финансов, то на контакт с ними не иду вообще, так на мой взгляд все таки надежнее.

Кстати беспокоят они ради оформления кредита зачастую, или кредитной карты от лица одного из крупнейших банков страны, верить таким ребятам я бы пожалуй не стал вообще, а предпочел бы такие номера заранее блокировать на своем устройстве.

Ведь по сути все такие вызовы это какой то очередной развод на деньги, ничего интересного думаю эти ребята вам не поведают.

1

На сегодняшний день +74950695391 владеет весьма отрицательными комментариями. Есть информация, что многим гражданам не дают покоя, допекают 25 марта (Москва, Московская область) и названивают всякие лица, какие прикидываются финансовыми специалистами банка (Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк). Расскажут, якобы на вашей карте 25 марта авантюрные, подозрительные транзакции: несанкционированный перевод финансовых средств и тому подобное. В дальнейшем принимаются главные реквизиты карты выяснять. Номер +74950695391 принадлежит ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ". По-моему звонок абсолютно нежелательный. Неплохо безотлагательно впихнуть номерок +74950695391 в собственный черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..