Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за девочек-маугли нашли в подмосковном Талдоме?

Ainur Y [887] 3 недели назад
4

Обычная история. У женщины родились дети, которые имели отклонения в психике. Мать побоялась их показать врачу, так как детей могли забрать у неё. Мать - пьющая (потому и дети такие). Старшие девочки (11 и 12 лет) школу не посещали, скорее всего по упомянутой причине и по причине отказа самой школы иметь таких учеников.

Но, в конце концов, они попали на глаза полицейским при обходе этой местности (на окраине).

У меня сына также "исключили из школы" после 6 класса, по причине "он портит нам показатели успеваемости". А нормальный был ребенок. Только думал медленно вследствии черепно-мозговой травмы. Но в школе же "учебный процесс!", там некогда заниматься с учениками - быстрей бы дать учебный материла и поставить отметку - "материал пройден". Кстати, больница также отказалась его лечить (в 1997 году) - "Если мы возьмем вашего сына на лечение, то в его состоянии, ему придется дать инвалидность, а это пенсия, деньги. Но вы же видите, в стране денег не хватает, поэтому мы его на учет ставить не будем, бесплатных лекарств выписать вам тоже не можем. Вы уж лечите его сами как нибудь"! (Пришлось брать кредиты в банке на покупку лекарств и еды, продать квартиру. Сын умер в ноябре 2016 году фактически от голода. Умирал в холодной избе, а я в этот время пытался в суде доказать, что у меня форс-мажорные обстоятельства. Кому я хотел доказать!...

А с моей пенсии по инвалидности сейчас удерживается по суду долг банку).

Так что, ничего удивительного, что есть "запущенные люди", у которых есть запущенные дети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..