Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79251189112 (89251189112) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] 4 недели назад

Что известно о номере?

1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности обслуживает +79251189112 данный номер телефона.

Насколько я понимаю данный номер задействован был уже длительное время в сфере рекламы юридических организаций, которые совершая такие массовые вызовы ищут новых клиентов, для оказания им услуг, которыми они занимаются.

Верить таким странным и мутным гражданам я бы не стал пожалуй, ведь если юристы, какими бы они не были грамотными в общем то качество их услуг может быть под большим вопросом и я бы верить этим товарищам вообще не стал, слишком уж странные и весьма личные вопросы они задают, явно пытаются далее использовать эти данные против людей.

В общем то подобный спам лично мне не видится интересным, поэтому я блокирую такие номера стараясь делать это заранее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Звонки с +79251189112 относятся по большей части к молчаливым звоночкам (Москва, Московская область). Позвонили 24 марта, отключились, 1 гудок и сброс. Номер необходимо блокировать. Думаю, что не нужно перезванивать, попасть стремительно можно на номер платный. Дальше можно тривиально попасть на бесполезные звонки со спамом всевозможных услуг. Пытаться могут навязать гражданину карту рассрочки. Как-то раз позвонили, оторвали от дел, отрекомендовались сотрудниками банка, начали расхваливать карту. Тут же окончил разговор. Номер +79251189112 принадлежит ПАО "МегаФон". Мыслю, что неплохо бы подобные звонки стараться игнорировать, потому как прока от данных звонков не будет, лишь расходование вашего дорогого времени. Автоинформатор повествует об услугах, этаким образом компания пробует приумножить базу клиентов. А мне это надо?!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..