Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951032658 (84951032658) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] 3 недели назад

Что известно о номере?

2

На данное время +74951032658 располагает очень скверными отзывами. Говорят, что некоторым гражданам не дают покоя 24 марта названивают и надоедают лица, которые притворяются финансовыми специалистами Сбербанка. Номер +74951032658 принадлежит оператору ООО "НФС Телеком". Сказывают, будто на вашей карточке (Москва, Московская область) опасные, мошеннические деяния: перевод денег и тому подобное. Следом начинают секретные коды, конфиденциальную информацию выведывать. Думаю, что лучше незамедлительно пристроить номер +74951032658 в собственный ЧС.

Ключевые отзывы:

Мошенники. Сказали якобы со Сбербанка. Грозили даже блокировкой карты. Имя и Отчество даже назвали правильно. Будьте осторожными.

Нежелательный звонок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "НФС телеком" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +74951032658 данный номер телефона.

Насколько я понимаю занимаются ребята, которые активно используют данный номер в последние дни стандартной никому не интересной схемой развода людей на деньги.

При поступлении вызова в ваш адрес, они скорее всего попытаются донести до вас информацию о том, что звонят из Сбербанка России, также могут делать вид, что ваша карта находится под угрозой, предлагая защитить денежные средства, размещенные на ней.

Для этого они попросят продиктовать им полные данные этой самой карты, верить этим мутным типам я бы пожалуй не стал вообще, причин для этого не вижу, а заранее вносить такие номера в черный список, для защиты от очередных попыток афер с деньгами будет пожалуй весьма уместно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..