Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79697975572 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 2 недели назад

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +79697975572 данный номер телефона на территории всей Ленинградской области в целом и в городе Санкт-Петербург в частности.

Тратить время на таких людей и вызовы с незнакомых номеров в целом вообще не обязательно, уместнее будет вносить таких людей в черный список на своем устройстве и лишний раз стараться с ними не контактировать, так я думаю будет надежнее.

Насколько я понял с этого номера наиболее часто звонят и молчат, по сути такое молчание говорит лишь о том, что вызовы скорее всего совершаются на автомате, без участия в процессе обзвона живых людей и совершаются я думаю с целью спама, не иначе.

1

Звонки с +79697975572, судя по отзывам, причисляются 25 марта (Санкт-Петербург Ленинградской области) к навязчивым звонкам. Ухищрением таким заковыристые граждане контролируют пристально абонентскую активность. Размышляю, что перезвонить – к неприятностям, попасть тривиально можно даже на платный номер. Номер +79697975572 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". В дальнейшем можно элементарно попасть сразу на бесполезные звонки с рекламой всевозможных услуг. Частенько настоящим способом постараться могут навязывать гражданам кредитную карту, услуги адвокатских контор. Номер +79697975572 нужно в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..