Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79061742983 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 3 недели назад

1

Данный номер телефона +79061742983 в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации".

Насколько я понимаю с указанного номера чаще всего поступают вызовы которые называют короткими, думаю все прекрасно понимают, что в таких спам звонках нет никакой пользы, вы лишь время потратите отвечая на них и затрачивая свое время на такой не особо полезный спам .

Они порой даже ответа на звонок не ждут, сами прерывают свою попытку дозвона и могут пытаться дозвониться вам далее.

В таком формате спамеры обычно проверяют какие номера активны, а какие не очень, отвлекаться на них я бы вам не советовал, веских причин для этого не вижу вообще.

1

Звонок с +79061742983 в данное время 24 марта по некоторым отзывам относится в основном, к "молчаливым" звонкам от непонятных товарищей. Люди говорят, что вот так хитроумные граждане или автоинформаторы каверзно проверяют абонентскую активность. Номер +79061742983 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации". Для чего? Чтобы впоследствии колоссальный список организовать для спама. Предостережение: лучше всего не звонить, легко попасть на назойливые оповещения, а надоедливый номер +79061742983 можно в чёрный список (регион Волгоградской области).

Ключевые отзывы:

Нежелательный звонок.

Финансовый спам.

Дозвон с этого номера. Перезванивать не следует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..