Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79635699873?

Майк Казанский [45.6K] 2 недели назад

89635699873 чей номер?

Какие отзывы по номеру +79635699873?

1

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Ростовской области обслуживает +79635699873 данный номер телефона.

С него могут звонить и на ваш номер в том числе, так что думаю будет не лишним почитать отзывы о нем в сети, или ответы пользователей на данный вопрос, чтобы далее принять решение отвечать на такие звонки, или лучше подобные номера блокировать.

Насколько я понял ничего кроме очередных массовых звонков и тишины в трубке после ответа при общении с такими ребятами вас не ждет, думаю это логично, с учетом отзывов которые активно пишут абоненты сотовой связи о данном номере, верить этим ребятам и общаться с ними я бы пожалуй не стал, причин для этого не вижу, а заранее вносить такие номера в черный список явно будет не лишним.

Звонят они по большей части ради развода вас на деньги, так что думаю понятно, что лучше не отвечать им вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..