Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что случилось с сыном Филиппа Киркорова?

CEHR [44.6K] более года назад
1

Что-то случилось с сыном Филиппа Киркорова? Наверное снова какие-то слухи, надеюсь ничего плохого с ним не произошло. Хотя Киркоров сына кажется так и не показал, если дочку он засветил в своем клипе, тем более такие громкие крестины ее были, на всю страну.

Сейчас Мартину 11 месяцев, два дня назад он прошел обряд крещения в Саввино-Сторожевский монастыре. Крестины прошли тихо, только в присутствии близких. А крестиным отцом у Мартина, как и у Аллы-Виктории, стал Андрей Малахов.

Не знаю на сколько достоверны эта новость и фото детей Киркорова, оно прилагалось к статье об этом событии.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С сыном Филиппа Киркорова не случилось ровным счётом ничего - это просто своего рода реклама. С сыном всё нормально и, надеемся, и будет всё хорошо. Просто кто-то решил запустить очередную утку, чтобы поднять рейтинг своего сайта или что-то в этом роде.

Если бы на самом деле что-то случилось с ребёнком такой знаменитости как Киркоров - разумеется, это появилось бы не только в интернете, но и в газетах, а также в средствах массовой информации, радио, телевидении.

1

Это всё реклама. Даже на этом сайте справа вверху я сейчас увидела такое высказывание: Терпение Кабаевой лопнуло: прозвучало признание о детях!

Обычно по таким ссылкам уже не хожу, так как знаю, что это бесполезно. Но тут ради эксперимента и подтверждения ради - пошла. И что я вижу? Неужели на самом деле терпение Кабаевой лопнуло?!

Ан нет! Оказывается она просто дала очередное интервью, к тому же не очень информативное, так как она не очень любит говорить с прессой о своей личной жизни.

Ну и то же самое и с сыном Филиппа Киркорова. Всё там намана.

1

Да на самом деле ничего и не случилось. Всё хорошо. Все живы и здоровы. Филипп по вполне понятным причинам просто не хочет лишней возни, которая возникнет, покажи он своего сына. Это известный феномен у людей, которые постоянно у всех на виду. Если бы на самом деле что-то случилось, то СМИ об этом вещали бы не умолкая. Это одно из типичных "заманух" рекламщиков в интернете и больше ничего. Всё делается, ради просмотров. А просмотров, судя по рейтингу этого вопроса - немало. :)

0

Ничего страшного с сыном популярного артиста и шоумена Филиппа Киркорова, не случилось. Его крестили вдали от ненасытных камер и вспышек фотокамер, крестными родителями стали Андрей Малахов и Наталия Ефремова. Подробнее новость можно прочесть тут:

http://www.martu.ru/news/high-life/389/

Слухи о том что с Мартином что-то случилось поползли от того, что Киркоров скрыл от общественности факты рождения и крещения сына, что и повлекло за собой шлейф сплетен.

текст при наведении

0

Насколько мне известно, то с детьми Филиппа Киркорова все в порядке, живы, здоровы, растут и жаждут развлечений. И буквально недавно, в средствах массовой информации была опубликована статья, что знаменитый певец Филипп Киркоров, вместо того что бы выступить на конкурсе “Новая волна” (которой так же на днях прошел в Юрмале), уехал со своими детьми отдыхать в одну из теплых курортных стран.

0

Да ничего не случилось, все в порядке, просто пиарится Педросович. Я даже припускаю что и дети то вовсе не его родные, хотя это всего лишь мои догадки. Желтые сайты пиарятся, они то хоронят время от времени кого-то, убивают и так далее. не стоит обращать на это внимания.

0

После сплетен по поводу крещения дочери, Филипп решил не афишировать крестины сына Мартина, и обряд крещения прошел 9 июня 2013 года в Саввино-Старожевском монастыре в Подмосковье в присутствии родственников и только самых близких друзей Филиппа.

0

Судя по всему, с сыном Филиппа Киркорова все нормально.

В июле он отдыхал с детьми в Греции. На фото Филипп с сыном. Есть и другие фотографии, но все издалека - Филипп не хочет, чтобы его детей разглядывали.

текст при наведении

0

Не обращайте внимания на рекламу желтых сайтов, которые заманивают к себе пользователей страшными, пугающими, заголовками. С сыном Филиппа Киркорова Мартином все в порядке, недавно он крестил своего малыша.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID